Воскресенье, 28 Апреля 2024, 19:41

Приветствую Вас Гость

Главная | Регистрация | Вход | RSS
MeiTan Ваш Храм Красоты...
Главная » 2009 » Февраль » 11 » РЕЗУЛЬТАТЫ ПРИМЕНЕНИЯ СРЕДСТВ МЕЙТАН КОНСУЛЬТАНТАМИ
14:58
РЕЗУЛЬТАТЫ ПРИМЕНЕНИЯ СРЕДСТВ МЕЙТАН КОНСУЛЬТАНТАМИ

РЕЗУЛЬТАТЫ ПРИМЕНЕНИЯ СРЕДСТВ МЕЙТАН КОНСУЛЬТАНТАМИ 

  1. Хотелось бы поделиться результатом применения коллагеновой маски для рук серии "Домашний косметолог". С возрастом у многих женщин возникает проблема "выпирания" вен на руках. После очищения кожи рук крем-пилингом для тела серии "SiTi Spa" 1 раз в неделю, а затем использования коллагеновой маски для рук вены исчезают сами собой.
    С уважением Светлана, г.Хабаровск.

  2. Очень часто беспокоили тянущие боли в области поясницы и внизу живота независимо от стадии менструального цикла. При прохождении необходимого обследования никаких инфекций и заболеваний выявлено не было. Постепенно интенсивность болей нарастала, качество жизни снижалось. Предложили попробовать использовать ежедневные гигиенические прокладки на травах серии "Jumei". Я согласилась, но даже не предполагала, что через 6 месяцев регулярного их применения боли полностью купируются. Сейчас продолжаю пользоваться прокладками, чувствую себя отлично!
    Ольга, 40 лет.

  3. На протяжении 10 лет стояла на диспансерном учете по поводу фибромиомы матки, 9-10 недель. Использовала 3 месяца прокладки "Jumei": 1месяц – ежедневные гигиенические прокладки на травах, 2 месяц – ежедневные гигиенические прокладки "Женское здоровье", 3 месяц – снова ежедневные гигиенические прокладки на травах. Результат - миома уменьшилась до 4-5 недель, и, как сказала гинеколог, величина незначительна. Чувствую себя хорошо. Теперь прокладками пользуюсь постоянно.
    Валентина, 47 лет.

  4. У моего мужа появилось избыточное выпадение волос, которое постепенно приводило к облысению на голове. Использование шампуней, бальзамов, масок других компаний результатов не давало. После 1 месяца использования шампуня и бальзама "Женьшень-биокомплекс" стали появляться пушковые волосы в зоне облысения. Через 4 месяца регулярного использования данного комплекса зона облысения исчезла. Сейчас у моего мужа прекрасные волосы. Теперь рекомендую шампунь и бальзам "Женьшень-биокомплекс" всем мужчинам не только для борьбы с облысением, но и для профилактики выпадения волос.
    Людмила и Геннадий.

  5. Благодаря средствам серии "Lu Zhu" невеста за 2 недели добилась практически полного исчезновения проявлений угревой болезни.
    Марина, г.Орск

  6. При регулярном комплексном использовании средств серии "Ди У Джи" в течение 10 дней (ежедневно антицеллюлитный гель + антицеллюлитная маска + антицеллюлитный крем + антицеллюлитный массажер) результат уже стал заметен: подтянулись мышцы живота, ягодиц и бедер, кожа стала более упругая, объемы уменьшились на 3 см., появилось ощущение легкости.
    Алена, 32 года.

  7. За время применения солей серии "Si Ti Spa" (в течение 1 года) – практически избавилась от растяжек, а косметологи говорили, что их убрать можно только с помощью лазера. Великолепно борются с целлюлитом.
    Лариса, г.Челябинск.

  8. У меня чувствительная кожа. Подобрать косметические средства по уходу за кожей очень сложно, т.к. она реагирует на любое средство появлением зуда и покраснением. Чаще всего любая попытка подобрать средства для ухода за кожей заканчивалась неудачей. После того, как мне предложили использовать серию "Ke ai de", я уже была настроена на отрицательный результат. Но позже, когда я начала использовать сначала одно средство "Ke ai de", затем второе, третье… никаких реакций не возникало. Данные средства обеспечили мне комплексный и в тоже время легкий уход за кожей. Теперь всем рекомендую средства серии "Ke ai de".
    Надежда, 38 лет.

 

Уважаемые консультанты Компании МейТан!
У Вас есть возможность обменяться опытом применения косметических средств МейТан, прислав свои результаты по эл. адресу: meitan-ukraine@bk.ru

Категория: СОВЕТЫ КОСМЕТОЛОГА! | Просмотров: 1563 | Добавил: Moder | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
http://s45.radikal.ru/i109/1003/4f/ef7164f2b578.gifНовая версия
сайта МейТан:
ЗДЕСЬ 
 


Меню сайта


Категории раздела
АКЦИИ!!!!
Акции и подарки от Компании!
НОВИНКИ ПРОДУКЦИИ.
Анонс долгожданных новинок!
НОВЫЕ СОБЫТИЯ! ПОЗДРАВЛЕНИЯ!
Поздравления, Итоги конкурсов, Встречи, открытия.
ПОЗДРАВЛЯЕМ ИМЕНИННИКОВ MeiTan!!!
C днём рождения, наши дорогие консультанты и лидеры MeiTan!
БИЗНЕС-НОВОСТИ КОМПАНИИ
Маркетинг,финансы,награды,достижения.
СОВЕТЫ КОСМЕТОЛОГА!
Правильный уход за кожей.
СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ- СЕКРЕТЫ УСПЕХА!
Советы успешных людей. Здесь можно скачать самые известные и популярные книги по сетевому маркетингу. Получать новые знания консультантам МейТан станет гораздо проще!
ВОСТОЧНАЯ МЕДИЦИНА. ЗДОРОВЬЕ.
Ни для кого не секрет, что всё самое простое - гениально. Это относится и к древней восточной медицине, а уж китайцы понимали, что нужно для здоровья и долголетия человека...
ВОКРУГ СВЕТА...
Города и страны... Обычаи и традиции...
ФЭН-ШУЙ
Наука счастья,удачи и любви...
ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Жизнь по Луне. Лунные дни. Советы.
АСТРОЛОГИЯ.
Гороскопы, знаки зодиака.
ПОЭЗИЯ
Стихи и творения как известных авторов,так и консультантов МейТан.
ПОЗИТИВНОЕ МЫШЛЕНИЕ и ГАРМОНИЯ
Позитивные мысли - путь к успеху..
Я-МАМА! ДЕТИ, КРАСОТА и КАРЬЕРА!
Желание иметь малыша – это так естественно!Всё о беременности, рождении, первых месяцах приятных хлопот. Молодым родителям.

Курсы НБУ на сегодня


Поиск
Календарь новостей
«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
MeiTan © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz