Пятница, 19 Апреля 2024, 04:38

Приветствую Вас Гость

Главная | Регистрация | Вход | RSS
MeiTan Ваш Храм Красоты...
Главная » СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ- СЕКРЕТЫ УСПЕХА!
Что собой представляет успешно действующий руководитель
Что собой представляет успешно действующий руководитель
В данном разделе представлены результаты исследования особенностей поведения успешно действующих руководителей высшего звена компании "Фортуна 100".

Особенности мышления

1.Способность к экстраполяции. Сильные лидеры не нуждаются в обилии данных. Обладая глубокими и широкими знаниями, они интуитивно понимают, как далеко могут ... Читать дальше »

Категория: СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ- СЕКРЕТЫ УСПЕХА! | Просмотров: 1516 | Добавил: Moder | Дата: 15 Июня 2009

Убедись, что прав и следуй своим путем.
(Девиз Уолта Диснея)

   Великий сказочник XX века, создатель «Белоснежки и семи гномов», «Золушки», «Спящей красавицы» и еще множества прекрасных мультфильмов – остроумных и поэтичных. Основатель великолепного парка аттракционов – Диснейленда – мечты любого ребенка. В чем же была загадка человека, который придумал этот огромный и неповторимый мир сказки? Может быть, в сочетании воображения и упорства, а может быть в удивительном бескорыстии, и еще в поддержке друзей.

Уолт Дисней родился в 1901 году в Чикаго в семье мелкого предпринимателя, который хватался за разные дела, но ему мало что удавалось. Свои неудачи он срывал на домашних, и маленького Уолта порой подвергали физическим наказаниям. Отдушину в своей жизни он находил в сказках, кот ... Читать дальше »

Категория: СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ- СЕКРЕТЫ УСПЕХА! | Просмотров: 2108 | Добавил: Moder | Дата: 18 Мая 2009

Эсте ЛаудерЭсте Лаудер сделала красоту своим бизнесом, придумав новые методы торговли и одной из первых начав раздавать бесплатные экземпляры продукции. Она всегда считала, что у нее «просто свое маленькое дело». Сейчас это «маленькое дело» контролирует 45% американского рынка косметики, продукция Эсте Лаудер продается в 118 странах мира, а состояние семьи Лаудер насчитывает в общей сложности более 6 миллиардов долларов!

Ее имя навсегда вошло в историю XX века. Всю свою жизнь она посвятила одной единственной цели - сделать прекрасный пол еще прекраснее. В области красоты она сделала не меньше, чем Коко Шанель, Кристиан Диор и Ив-Сен Лоран - в моде. С ее смертью в 2004 году в небытие канула целая эпоха. Но ее империи, когда-то начавшейся с семейного бизнеса и превратившейся сегодня в огромную компанию, в которой работает двадцать тысяч человек ... Читать дальше »
Категория: СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ- СЕКРЕТЫ УСПЕХА! | Просмотров: 1476 | Добавил: Moder | Дата: 18 Мая 2009

Его не прельщала роскошь бриллиантов и гонор состоятеДжон Дэвидсон Рокфеллерльности, он жаждал дисциплины и порядка, экономии и учета. Именно на этих «китах» зародилась его империя, именно эти постулаты сделали его самым богатым человеком в мире.
Джон Дэвидсон Рокфеллер – его имя стало синонимом богатства и успеха. Его состояние превосходило государственный бюджет США, а благотворительные пожертвования способствовали многим величайшим открытиям современности.

Он родился 8 июля 1839 году на маленькой ферме Хартфорд-Малс, в семье проповедовавшей набожность, трудолюбие, бережливость и благотворительность. Впрочем, держались все эти христианские постулаты исключительно на плечах его матери Элайзы, убежденной баптистки и строгой родительницы.

Отец Джона особыми добродетелями не отличался: Уильям Рок ... Читать дальше »

Категория: СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ- СЕКРЕТЫ УСПЕХА! | Просмотров: 1473 | Добавил: Moder | Дата: 18 Мая 2009

«Женщине очень тяжело открыть свое дело и вести его в жестоком мужском бизнес – мире» - частенько слышим мы. Женщины, возглавляющие крупные компании, вызывают уважение и чувство гордости – молодцы, сумели! «А если представить себе путь тех, кто делал бизнес в позапрошлом веке?! - однажды подумала я. – Вот где, наверное, была борьба, в которой на карту ставилось без исключения все!» Читая воспоминания первых бизнес - леди, понимаешь, что все так и было. Быть может, поэтому имена тех самых первооткрывательниц до сих пор на слуху? Как, например, знакомое всем –

Элизабет АрденElizabeth Arden.



Можно и сейчас приобрести косметику и духи с этим именем на коробочке. Для нас это просто привычное слуху словосочетание, популярный бренд – не более. Для самой Элизабет создание косметической империи ... Читать дальше »
Категория: СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ- СЕКРЕТЫ УСПЕХА! | Просмотров: 2135 | Добавил: Moder | Дата: 18 Мая 2009

Дональд ТрампОх, и не зря же говорят, что рыжим везет! Дональд Трамп – самое лучшее тому подтверждение. Иначе чем объяснить его фантастическую предприимчивость и огромное состояние, сколоченное отнюдь не за счет его скромных интеллектуальных возможностей? Есть у козырного Дональда несколько секретов, определивших его 205 место в списке самых богатых людей планеты.

Секрет №1: Родись в нужном месте

Вернее, в нужной семье - именно так объясняет сам Дональд начало своего «светлого» пути в большом бизнесе. Его папа, Фред Трамп, сын шведского эмигранта-алкоголика, сколотил двадцатимиллионное состояние «с нуля», найдя свою «золотую жилу» в строительстве недорогого жилья. Его деловая хватка и жесткий характер сыграли в этом успешном предприятии далеко не последнюю роль. И как же был он ра ... Читать дальше »

Категория: СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ- СЕКРЕТЫ УСПЕХА! | Просмотров: 1929 | Добавил: Moder | Дата: 18 Мая 2009

Две минуты, чтобы разобраться с делами
Две минуты, чтобы разобраться с делами

Не знаю, как кого, а меня в детстве забавляло такое: написать себе список дел, и, осилив их, методически вычеркивать. Простой способ почувствовать вкус достижений. Для ощущения масштабности проекта в детстве достаточно было слегка схитрить – не просто нацарапать в плане: «убрать комнату», а расписать по мелким задачам: «протереть пыль», «подмести», «разложить учебники» - а потом вычеркивать все пункты с чувством выполненного долга.

Практика более ... Читать дальше »

Категория: СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ- СЕКРЕТЫ УСПЕХА! | Просмотров: 1291 | Добавил: Moder | Дата: 11 Мая 2009

Правила делового стиля
Правила делового стиля

Если первое впечатление неблагоприятно и/или одежда оставляет желать лучшего — шансы завязать знакомство в большинстве случаев невелики. По одежке встречают...

Хорошие манеры — ключ к успеху в деловом мире. Только мальчики из Силиконовой долины могут позволить себе ходить в спортивной обуви, джинсах и оставить на столе полупустую коробку от пиццы. В обществе и на работе придают большое значение хорошим манерам. Сюда можно отнести и такие «второстепенные добродетели» повседневной жизни, как умение откр ... Читать дальше »

Категория: СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ- СЕКРЕТЫ УСПЕХА! | Просмотров: 2076 | Добавил: Moder | Дата: 11 Мая 2009

Телефонные переговоры. Секреты успеха
Телефонные переговоры. Секреты успеха

Общение по телефону – неотъемлемая часть профессиональной деятельности многих людей. От умения грамотно вести диалог с невидимым собеседником во многом зависит и престиж фирмы, в которой они работают, и собственное – деловое и материальное - благополучие. Психология деловых переговоров по телефону имеет свою специфику, и о ней стоит поговорить подробнее.

Дышите глубже, вы взволнованы!

Телефон, как известно, передает собеседнику тол ... Читать дальше »

Категория: СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ- СЕКРЕТЫ УСПЕХА! | Просмотров: 1672 | Добавил: Moder | Дата: 11 Мая 2009

Как приходит успех
Как приходит успех

Преуспевающие люди поднимаются на самый верх, их повышают по службе, их награждают за выдающиеся достижения, они путешествуют в дальние страны, с ними обращаются иначе, чем с обычными людьми, им завидуют окружающие. Некоторые считают, что успех — это когда везет, или просто ты оказался в нужное время в нужном месте. Что эти счастливчики знают о себе и о жизни, которую нужно делить с другими? Я задаюсь этим вопросом уже 30 лет, и потратил много сил и времени, чтобы найти на него ответ. Давайте посмотрим, как приходит успех ... Читать дальше »

Категория: СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ- СЕКРЕТЫ УСПЕХА! | Просмотров: 1260 | Добавил: Moder | Дата: 11 Мая 2009

1 2 »
http://s45.radikal.ru/i109/1003/4f/ef7164f2b578.gifНовая версия
сайта МейТан:
ЗДЕСЬ 
 


Меню сайта


Категории раздела
АКЦИИ!!!!
Акции и подарки от Компании!
НОВИНКИ ПРОДУКЦИИ.
Анонс долгожданных новинок!
НОВЫЕ СОБЫТИЯ! ПОЗДРАВЛЕНИЯ!
Поздравления, Итоги конкурсов, Встречи, открытия.
ПОЗДРАВЛЯЕМ ИМЕНИННИКОВ MeiTan!!!
C днём рождения, наши дорогие консультанты и лидеры MeiTan!
БИЗНЕС-НОВОСТИ КОМПАНИИ
Маркетинг,финансы,награды,достижения.
СОВЕТЫ КОСМЕТОЛОГА!
Правильный уход за кожей.
СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ- СЕКРЕТЫ УСПЕХА!
Советы успешных людей. Здесь можно скачать самые известные и популярные книги по сетевому маркетингу. Получать новые знания консультантам МейТан станет гораздо проще!
ВОСТОЧНАЯ МЕДИЦИНА. ЗДОРОВЬЕ.
Ни для кого не секрет, что всё самое простое - гениально. Это относится и к древней восточной медицине, а уж китайцы понимали, что нужно для здоровья и долголетия человека...
ВОКРУГ СВЕТА...
Города и страны... Обычаи и традиции...
ФЭН-ШУЙ
Наука счастья,удачи и любви...
ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Жизнь по Луне. Лунные дни. Советы.
АСТРОЛОГИЯ.
Гороскопы, знаки зодиака.
ПОЭЗИЯ
Стихи и творения как известных авторов,так и консультантов МейТан.
ПОЗИТИВНОЕ МЫШЛЕНИЕ и ГАРМОНИЯ
Позитивные мысли - путь к успеху..
Я-МАМА! ДЕТИ, КРАСОТА и КАРЬЕРА!
Желание иметь малыша – это так естественно!Всё о беременности, рождении, первых месяцах приятных хлопот. Молодым родителям.

Курсы НБУ на сегодня


Поиск
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
MeiTan © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz