Четверг, 28 Марта 2024, 17:13

Приветствую Вас Гость

Главная | Регистрация | Вход | RSS
MeiTan Ваш Храм Красоты...
Главная » СОВЕТЫ КОСМЕТОЛОГА!

БЫТЬ КРАСИВЫМ - НАСТОЯЩЕЕ МУЖСКОЕ ЗАНЯТИЕ!

Мы, женщины, часто завидуем мужчинам. Тому, что им не обязательно укладывать волосы, ежедневно делать make up, выщипывать брови; они не страдают оттого, что с утра обнаружили на лице прыщик, им не нужно ходить на каблуках, изводить себя диетами, обновлять гардероб каждый сезон…продолжать можно до бесконечности. Так и было до недавнего времени. Сегодня современная действительность диктует мужчине свои условия – хочешь быть успешным, соответствуй! «Будь стильным и ухоженным и люди к тебе потянуться», – так недавно сказал известный модник Андрей Григорьев-Аполлонов в одной популярной передаче. Сильный пол, естественно, все понимает конкретно, и подходит к вопросу ухода за собой по-мужски, со всей серьезностью.
 
Категория: СОВЕТЫ КОСМЕТОЛОГА! | Просмотров: 1455 | Добавил: Moder | Дата: 04 Мая 2009

В 50 ЖИЗНЬ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ!

Помните фразу, сказанную главной героиней из кинофильма «Москва слезам не верит»: «в 40 лет жизнь только начинается»… В XXI веке общество шагнуло далеко вперед и сегодня женщины в возрасте 50, 60, 70 лет ведут активный образ жизни: они красивы, счастливы, востребованы. На телевидении, в политике, в бизнесе блистают умные ухоженные женщины «за 50». К этому возрасту, женщина уже реализовала себя в профессии, в материнстве и когда, как не сейчас, можно посвятить время себе!
 

Косметическая индустрия тоже вступила в новую фазу. И это в первую очередь коснулось средств по уходу за лицом и телом. Каждый год появляется огромное количество новых косметических средств anti-age, действие которых направлено на борьбу ... Читать дальше »

Категория: СОВЕТЫ КОСМЕТОЛОГА! | Просмотров: 1663 | Добавил: Moder | Дата: 04 Мая 2009

МАКИЯЖ С ДЕКОРАТИВНОЙ КОСМЕТИКОЙ YAO YAN (ЯО ЯН)
 
 

Декоративная косметика играет в нашей жизни огромную роль. Это не просто способ привести себя в порядок, это еще и своеобразная игра, поднимающая настроение, дающая возможность экспериментировать со своим образом, постоянно меняться. Это надежный защитник кожи лица от агрессивного воздействия окружающей среды.

Декоративная серия Yao Yan (Яо Ян) дает возможность всегда быть разной: подчеркнуть выразительность вашего лица, скрыть недостатки. С помощью средств Yao Yan каждой женщине предоставляется уникальная возможность сделать дневной макияж как можно более естественным и незаметн ... Читать дальше »

Категория: СОВЕТЫ КОСМЕТОЛОГА! | Просмотров: 1833 | Добавил: Moder | Дата: 11 Февраля 2009

УХОД ЗА ВОЛОСАМИ

Секрет красивых волос прост – необходимо использовать правильно подобранные средства именно для вашего типа волос с учетом ваших же индивидуальных особенностей (невосприимчивость к некоторым компонентам, аллергия, проблемы с кожей головы, перхоть и т.д.).

Выполняя несложную трехфазовую процедуру регулярно, вы легко добьетесь желаемого эффекта – густые здоровые волосы.

  Трехфазовая система ухода за волосами:

  1. Вымыть волосы шампунем Dao de Mei, Shi Mao, Bao Gold или Dali. Лучше всего необходимое количество шампуня нанести на ладонь, смешать с небольшим количеством воды, вспенить в ладони, нанести на кожу головы, слегка массировать в т ... Читать дальше »
    Категория: СОВЕТЫ КОСМЕТОЛОГА! | Просмотров: 1632 | Добавил: Moder | Дата: 11 Февраля 2009

УХОД ЗА КОЖЕЙ ТЕЛА

Идеальное тело – это, прежде всего, нежная и шелковистая кожа. Целлюлит – это особенность кожи, обусловленная ослаблением тонуса, застойными явлениями и неравномерным отложением подкожного жира. Целлюлиту в основном подвержены живот, бедра, ягодицы, боковые части коленей, предплечья и руки.

Привести ваше тело в идеальную форму поможет серия "D.U.G" (Ди У Джи): средства наносятся непосредственно на проблемные зоны и способствуют нормализации обмена веществ в коже и подкожно-жировой клетчатке, усиливают кровоток, оказывают сосудоукрепляющее действие.
 

Этапы ухода за кожей тела:

  1. Очищение:
Категория: СОВЕТЫ КОСМЕТОЛОГА! | Просмотров: 1227 | Добавил: Moder | Дата: 11 Февраля 2009

ШКОЛА ПО СЕРИИ "LUCHA" /Зелёный Чай/ 

 
Молодая кожа прекрасна своей свежестью и естественностью. Чтобы сохранить эти качества она требует ухода. Такая кожа сталкивается с множеством проблем: расширенные поры, жирный блеск, воспаления. В отличие от зрелой кожи возникновение данных проблем связано, в первую очередь, с гормональными перестройками в организме. Это совершенно нормальные естественные физиологические процессы, избежать которые невозможно. Гормональные изменения тут же отражаются на внешнем виде кожи. Прежде всего, резко повышается активность сальных желез, функция которых регулируется гормонами. Они начинают активно продуцировать кожное сало, результатом избыточного выделения которого является появление жирного блеска и комедонов (черных точек), по крайней ... Читать дальше »
Категория: СОВЕТЫ КОСМЕТОЛОГА! | Просмотров: 1338 | Добавил: Moder | Дата: 11 Февраля 2009

РЕЗУЛЬТАТЫ ПРИМЕНЕНИЯ СРЕДСТВ МЕЙТАН КОНСУЛЬТАНТАМИ 

  1. Хотелось бы поделиться результатом применения коллагеновой маски для рук серии "Домашний косметолог". С возрастом у многих женщин возникает проблема "выпирания" вен на руках. После очищения кожи рук крем-пилингом для тела серии "SiTi Spa" 1 раз в неделю, а затем использования коллагеновой маски для рук вены исчезают сами собой.
    С уважением Светлана, г.Хабаровск.

  2. Очень часто беспокоили тянущие боли в области поясницы и внизу живота независимо от стадии менструального цикла. При прохождении необходимого обследования никаких инфекций и заболеваний выявлено не было. Постепенно интенсивность болей нарастала, качество жизни снижалось. Предложили попробовать использовать ежедневные гигиенические прокладки на травах серии "Jumei". Я согласилась, но даже не предполагала, что через 6 месяцев регулярного их п ... Читать дальше »
    Категория: СОВЕТЫ КОСМЕТОЛОГА! | Просмотров: 1560 | Добавил: Moder | Дата: 11 Февраля 2009

СЕКРЕТЫ ПРИМЕНЕНИЯ КОСМЕТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ МЕЙТАН

  1. Средство для поверхностного очищения кожи любой серии Компании МейТан (1-2 капли) нанести на ладонь, смешать с небольшим количеством воды, вспенить в ладони и затем нанести на кожу.

  2. Кремы Компании МейТан необходимо наносить только на увлажненную кожу, что способствует лучшему распределению и проникновению средства, а также позволяет избежать неприятных ощущений.

  3. Все средства по уходу за кожей вокруг глаз необходимо наносить только на неподвижную часть век, начиная от наружного угла нижнего века к внутреннему, затем от внутреннего угла верхнего века к наруж ... Читать дальше »
Категория: СОВЕТЫ КОСМЕТОЛОГА! | Просмотров: 1496 | Добавил: Moder | Дата: 29 Ноября 2008

МИФЫ КОСМЕТОЛОГИИ

Миф первый:
  • Кожа к косметике привыкает

На самом деле:

  • Привыкания (или синдрома отмены) к косметике не существует.
  • Если конкретный крем / вся линия средств вам подходит и кожа выглядит здоровой и ухоженной, то и необходимости менять косметику просто так, ради факта замены – нет. Хотя никто не запрещает попробовать новый крем.
  • Косметику меняют, если возникла необходимость решить конкретную проблему.

 

Миф второй:

Категория: СОВЕТЫ КОСМЕТОЛОГА! | Просмотров: 1334 | Добавил: Moder | Дата: 25 Ноября 2008

ЗНАКИ НА УПАКОВКЕ

Знак Ростеста
Данный знак обозначает, что продукция сертифицирована в соответствии с российскими стандартами, обладает всеми необходимыми сертификатами соответствия качества и совершенно безопасна в использовании. Под заголовком указывается буквенно-цифровой код органа по сертификации, выдавшего сертификат соответствия.
Человечек с упаковкой
Этот значок или подобные ему напоминает потребителю о том, что данн ... Читать дальше »
Категория: СОВЕТЫ КОСМЕТОЛОГА! | Просмотров: 4039 | Добавил: Moder | Дата: 25 Ноября 2008

http://s45.radikal.ru/i109/1003/4f/ef7164f2b578.gifНовая версия
сайта МейТан:
ЗДЕСЬ 
 


Меню сайта


Категории раздела
АКЦИИ!!!!
Акции и подарки от Компании!
НОВИНКИ ПРОДУКЦИИ.
Анонс долгожданных новинок!
НОВЫЕ СОБЫТИЯ! ПОЗДРАВЛЕНИЯ!
Поздравления, Итоги конкурсов, Встречи, открытия.
ПОЗДРАВЛЯЕМ ИМЕНИННИКОВ MeiTan!!!
C днём рождения, наши дорогие консультанты и лидеры MeiTan!
БИЗНЕС-НОВОСТИ КОМПАНИИ
Маркетинг,финансы,награды,достижения.
СОВЕТЫ КОСМЕТОЛОГА!
Правильный уход за кожей.
СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ- СЕКРЕТЫ УСПЕХА!
Советы успешных людей. Здесь можно скачать самые известные и популярные книги по сетевому маркетингу. Получать новые знания консультантам МейТан станет гораздо проще!
ВОСТОЧНАЯ МЕДИЦИНА. ЗДОРОВЬЕ.
Ни для кого не секрет, что всё самое простое - гениально. Это относится и к древней восточной медицине, а уж китайцы понимали, что нужно для здоровья и долголетия человека...
ВОКРУГ СВЕТА...
Города и страны... Обычаи и традиции...
ФЭН-ШУЙ
Наука счастья,удачи и любви...
ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Жизнь по Луне. Лунные дни. Советы.
АСТРОЛОГИЯ.
Гороскопы, знаки зодиака.
ПОЭЗИЯ
Стихи и творения как известных авторов,так и консультантов МейТан.
ПОЗИТИВНОЕ МЫШЛЕНИЕ и ГАРМОНИЯ
Позитивные мысли - путь к успеху..
Я-МАМА! ДЕТИ, КРАСОТА и КАРЬЕРА!
Желание иметь малыша – это так естественно!Всё о беременности, рождении, первых месяцах приятных хлопот. Молодым родителям.

Курсы НБУ на сегодня


Поиск
Календарь новостей
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
MeiTan © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz