Суббота, 27 Апреля 2024, 18:41

Приветствую Вас Гость

Главная | Регистрация | Вход | RSS
MeiTan Ваш Храм Красоты...
Главная » 2009 » Февраль » 11 » ШКОЛА ПО НОВОЙ СЕРИИ "LUCHA" ЗЕЛЁНЫЙ ЧАЙ
15:05
ШКОЛА ПО НОВОЙ СЕРИИ "LUCHA" ЗЕЛЁНЫЙ ЧАЙ

ШКОЛА ПО СЕРИИ "LUCHA" /Зелёный Чай/ 

 
Молодая кожа прекрасна своей свежестью и естественностью. Чтобы сохранить эти качества она требует ухода. Такая кожа сталкивается с множеством проблем: расширенные поры, жирный блеск, воспаления. В отличие от зрелой кожи возникновение данных проблем связано, в первую очередь, с гормональными перестройками в организме. Это совершенно нормальные естественные физиологические процессы, избежать которые невозможно. Гормональные изменения тут же отражаются на внешнем виде кожи. Прежде всего, резко повышается активность сальных желез, функция которых регулируется гормонами. Они начинают активно продуцировать кожное сало, результатом избыточного выделения которого является появление жирного блеска и комедонов (черных точек), по крайней мере, в Т-зоне (лоб, нос, подбородок). Избыточное сало закупоривает поры, и начинается воспаление. Помочь коже менее болезненно пережить этот период можно абсолютно всем.

Основной задачей для лиц юного и молодого возраста является необходимость обеспечить правильный регулярный уход за кожей. И, действительно, вместо того, чтобы экстренно использовать все средства, попавшиеся под руку при возникновении проблем, не лучше ли предотвратить их с помощью планового комплексного регулярного ухода?

Данный уход стал возможен с появлением в Компании МейТан новинки – серии "ЛюйЧа".

"Lucha" создана специально для молодой кожи и решения ее проблем. "ЛюйЧа" переводится с китайского как "зеленый чай". Экстракт зеленого чая - это один из наиболее важных компонентов в китайской народной медицине. Листья зеленого чая очень популярны в Китае и еще с древних времен используются не только в качестве получения чайного напитка, но и в косметических средствах, секреты производства которых долгое время хранились в тайне. На протяжении длительного времени зеленый чай был восточной экзотикой. Сегодня, когда открыто множество полезных свойств зеленого чая, его популярность возросла.

Совместно с аминокислотами экстракт зеленого чая прекрасно увлажняет кожу. Это источник витаминов (С, В1, В2, К, Р) и микроэлементов (кальций, калий, магний, железо). Он насыщает кожу всеми необходимыми питательными веществами, необходимыми для поддержания красоты и молодости, а также обеспечивает эффективную защиту. Зеленый чай знаменит своим противовоспалительным действием, обеспечивает борьбу с воспалениями, характерными для юной проблемной кожи. Экстракты алоэ и гамамелиса способствуют очищению и сужению пор, устранению излишней жирности, в результате чего кожа приобретает матовый оттенок и здоровый вид.

Начинать ухаживать за кожей необходимо с 15 - 16 лет, чтобы сохранить её нежность, молодость, здоровье и красивый вид.

В этом возрасте очень важно регулярно очищать кожу. Гель для умывания серии "ЛюйЧа" мягко очищает кожу, ускоряет обмен веществ в клетках и дарит ощущение свежести.

Вторым важным этапом является мягкое тонизирование. Тоник, сужающий поры способствует восстановлению рН-баланса, регулирует секрецию сальных желез, способствует сужению пор и удалению жирного блеска. При регулярном применении тоника кожа приобретает матовый оттенок.

Важной задачей косметики для молодой кожи является нормализация водного баланса, ведь часто постоянное применение спиртсодержащих лосьонов, подсушивающих средств в борьбе с воспалениями приводят к обезвоживанию, сухости и появлению шелушения. Активные компоненты увлажняющего дневного крема с минеральной водой увлажняют кожу на весь день, устраняют сухость и шелушение.

Для нежной кожи глаз используйте увлажняющий крем для кожи вокруг глаз. Питательные и увлажняющие компоненты глубоко проникают в клетки, ускоряя микроциркуляцию и обмен веществ, предотвращая образование темных кругов.

Вечером необходимо нанести на лицо и шею ночной увлажняющий крем. Экстракт зеленого чая в течение ночи поможет вывести накопившиеся за день токсины, улучшит цвет лица, придаст коже упругость и шелковистость.

Для глубокого очищения кожи, профилактики возникновения комедонов (черных точек), выравнивания рельефа кожи (например, после угревой болезни), дополнительно используйте 1 раз в неделю пилинг для лица. Содержащиеся в средстве компоненты способствуют отшелушиванию поверхностного слоя клеток кожи и сглаживанию неровностей, осветляют пигментные пятна и насыщают клетки кислородом.

Кроме того, одной из важных задач косметики для молодой кожи является борьба с воспалениями. Серия "ЛюйЧа" содержит средства, созданные специально для проблемной кожи, в состав которой входят различные противовоспалительные компоненты. Это специальное молочко для умывания для проблемной кожи. Оно эффективно очищает кожу от загрязнений, обладает подсушивающим и успокаивающим действиями. Крем для проблемной кожи обладает противовоспалительными свойствами, регулирует работу сальных желез. При регулярном его применении утром и вечером, ускоряется обмен веществ в клетках, он обеспечивает борьбу и профилактику возникновения воспалений, а также способствует повышению защитных функций кожи.

 

Важным преимуществом средств серии "Люйча" является легкая нежирная текстура средств, благодаря чему они быстро впитываются, не вызывая появление жирного блеска, ощущения тяжести и дискомфорта, а также не усугубляя течение угревой болезни. В результате кожа приобретает здоровый молодой вид.

Больше никаких переживаний из-за проблем с кожей и никакой неуверенности в себе благодаря средствам серии "ЛюйЧа"!

Категория: СОВЕТЫ КОСМЕТОЛОГА! | Просмотров: 1340 | Добавил: Moder | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
http://s45.radikal.ru/i109/1003/4f/ef7164f2b578.gifНовая версия
сайта МейТан:
ЗДЕСЬ 
 


Меню сайта


Категории раздела
АКЦИИ!!!!
Акции и подарки от Компании!
НОВИНКИ ПРОДУКЦИИ.
Анонс долгожданных новинок!
НОВЫЕ СОБЫТИЯ! ПОЗДРАВЛЕНИЯ!
Поздравления, Итоги конкурсов, Встречи, открытия.
ПОЗДРАВЛЯЕМ ИМЕНИННИКОВ MeiTan!!!
C днём рождения, наши дорогие консультанты и лидеры MeiTan!
БИЗНЕС-НОВОСТИ КОМПАНИИ
Маркетинг,финансы,награды,достижения.
СОВЕТЫ КОСМЕТОЛОГА!
Правильный уход за кожей.
СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ- СЕКРЕТЫ УСПЕХА!
Советы успешных людей. Здесь можно скачать самые известные и популярные книги по сетевому маркетингу. Получать новые знания консультантам МейТан станет гораздо проще!
ВОСТОЧНАЯ МЕДИЦИНА. ЗДОРОВЬЕ.
Ни для кого не секрет, что всё самое простое - гениально. Это относится и к древней восточной медицине, а уж китайцы понимали, что нужно для здоровья и долголетия человека...
ВОКРУГ СВЕТА...
Города и страны... Обычаи и традиции...
ФЭН-ШУЙ
Наука счастья,удачи и любви...
ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Жизнь по Луне. Лунные дни. Советы.
АСТРОЛОГИЯ.
Гороскопы, знаки зодиака.
ПОЭЗИЯ
Стихи и творения как известных авторов,так и консультантов МейТан.
ПОЗИТИВНОЕ МЫШЛЕНИЕ и ГАРМОНИЯ
Позитивные мысли - путь к успеху..
Я-МАМА! ДЕТИ, КРАСОТА и КАРЬЕРА!
Желание иметь малыша – это так естественно!Всё о беременности, рождении, первых месяцах приятных хлопот. Молодым родителям.

Курсы НБУ на сегодня


Поиск
Календарь новостей
«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
MeiTan © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz